Рабочие программы учебных дисциплин


1 класс

Русский язык

Русский родной язык

Литературное чтение

Литературное чтение на родном (русском) языке

Математика

Окружающий мир

Изобразительное искусство

Технология

Музыка

Физкультура

 
2 класс

Русский язык

Родной (русский) язык

Литературное чтение

Литературное чтение на родном (русском) языке

Английский язык

Математика

Окружающий мир

Изобразительное искусство

Технология

Музыка 

Физическая культура

 

3 класс

Русский язык

Литературное чтение

Родной (русский) язык

Литературное чтение на родном (русском) языке 

Английский язык

Математика

Окружающий мир

Изобразительное искусство

Технология

Физическая культура

Музыка

 

4 класс

Русский язык

Родной (русский) язык

Литературное чтение

Литературное чтение на родном (русском) языке

Английский язык

Математика

Окружающий мир

Основы религиозных культур и светской этики

Изобразительное искусство

Технология

Физическая культура 

Музыка

 

5 класс

Русский язык

Родной (русский) язык

Литература 

Родная (русская) литература

Английский язык

Математика

История

Биология 

География

Музыка

Физическая культура

Технология (девочки)

Технология (мальчики)

Изобразительное искусство

 
6 класс

Русский язык

Родной (русский) язык

Литература

Родная (русская) литература

Английский язык

Математика

История

Обществознание

Биология

География 

Музыка

Физическая культура

Технология (девочки)

Технология (мальчики)

Изобразительное искусство

 

7 класс

Русский язык

Родной (русский) язык

Литература

Родная (русская) литература

Английский язык

Алгебра

Геометрия

Информатика и ИКТ

История

Обществознание

Физика

Биология

География

Музыка 

Физическая культура

Технология (девочки)

Технология (мальчики)

Изобразительное искусство

 

8 класс

Русский язык

Родной (русский) язык

Литература

Родная (русская) литература

Английский язык

Алгебра

Геометрия

Информатика и ИКТ

История

Обществознание

Физика

Химия

Биология

География

Музыка 

Физическая культура

Технология

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

9 класс

Русский язык

Родной (русский) язык

Литература

Родная (русская) литература

Английский язык

Алгебра

Геометрия

Информатика и ИКТ

История

Обществознание

Химия

Биология

География

Физика

Физическая культура

Основы безопасности жизнедеятельности

 
10 класс

Русский язык

Родной (русский) язык

Литература

Родная (русская) литература

Английский язык

Алгебра и начала анализа

Геометрия 

Информатика и ИКТ

Обществознание

История

Физика

Химия

Биология 

География

Физическая культура

Основы безопасности жизнедеятельности

 
11 класс

Русский язык

Литература

Английский язык

Алгебра и начала анализа

Геометрия 

Информатика и ИКТ

Обществознание

История

Физика

Химия

Биология 

Астрономия 

География

Физическая культура

Основы безопасности жизнедеятельности

 

Адаптированные программы 
 2 класс

Рабочая программа по предмету «Английский язык»

3 класс

Рабочая программа по предмету «Английский язык»

4 класс

Рабочая программа по предмету «Английский язык»

5 класс

Рабочая программа по предмету «Английский язык»

7 класс


8 класс

 Рабочая программа по предмету «Английский язык»

9 класс

Рабочая программа по предмету «Английский язык»

Рабочая программа по технологии

 
 Класс для обучающихся с ОВЗ

Рабочая программа   по предмету «Математика»

Рабочая программа   по предмету «История»

Рабочая программа   по предмету «Обществознание»

Рабочая программа   по предмету «Письмо и развитие речи»

Рабочая программа  по предмету «Технология.Швейное дело»

Рабочая программа  по предмету «Чтение»

Индивидуальное обучение  

Рабочая программа  5 класс

 
Внеурочная деятельность 

Рабочая программа по внеурочной деятельности «В мире проектов». (1-4 кл.)
Рабочая программа по внеурочной деятельности «Истоки». (1-4 кл.)
Рабочая программа по внеурочной деятельности «Конструирование». (1-4 кл.)
Рабочая программа по внеурочной деятельности «Основы здорового образа жизни». (1-4 кл.)
Рабочая программа по внеурочной деятельности «Хочу всё знать». (1-4 кл.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Материальная культура народов ханты и манси». (5 кл.)
Рабочая программа по внеурочной деятельности «Литература народов Севера». (5 кл.)
Рабочая программа по внеурочной деятельности «Духовная культура народов ханты и манси». (9-10 кл.)  

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Вокруг света». (9 кл.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Ключ к успеху» (5-9 кл.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Основы финансовой грамотности» (5-10 кл.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Математический лабиринт» (6,8,9 кл.)

Программа курса внеурочной деятельности «Химик-исследователь». (5 — 9 кл.)

Программа курса внеурочной деятельности «Читательская грамотность». (9 кл.)

Элективные курсы и курсы по выбору

Рабочая программа курса по выбору «Предпрофильная подготовка» (8,9 кл.)

Рабочая программа элективного курса по химии. (11 кл.) 

Рабочая программа элективного курса по биологии. (11 кл.)

Рабочая программа курса по выбору (русский язык) «Трудные случаи орфографии и пунктуации». (11 кл.)

Комментарии закрыты.